Сургут
Пн-Пт: 8.00—20.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок
26.10.2011

Офисное эргономичное кресло - качество, функциональность и комфорт!

Эргономичные компьютерные стулья сейчас являются обязательным элементом обстановки любого офиса. Современные эргономичные кресла заметно снижают возможность профессиональных заболеваний и улучшают производительность труда сотрудников, вследствие чего, эргономичная мебель является идеальным выбором для фирмы в соотношении «цена-качество».

Человек, который находится в обыкновенном компьютерном кресле с ровной спинкой, затрачивает массу энергии для поддержания себя в таком положении. Из-за этого служащие под конец дня чувствуют усталость, и эта усталость ухудшает производительность и негативно сказывается на работе. В то же время, эргономичные компьютерные кресла позволяют снять напряжение с позвоночника и спины.

Различные параметры эргономичного офисного кресла, допустим, высота сидения или же угол наклона спинки, регулируются, поскольку сотрудник не может сидеть целый день в одинаковой позе. Топовые модели имеют подставку для ног, потому как держание ступней на полу в течение многих часов – достаточно огромная нагрузка для ног. Если взрослое кресло очень редко имеет такую подставку, то детское ортопедическое кресло почти всегда оборудовано подставкой. Эргономичные компьютерные кресла оснащены подлокотниками, чтобы руки имели поддержку во время работы за персональным компьютером.

Как показали исследования, простое применение ортопедического кресла и одного из компьютерных столов, фото которых можно найти на нашем сайте, может значительно улучшить производительность специалиста. Когда вы сидите в комфортабельном ортопедическом кресле, то имеете возможность без усилий двигать руками и наклоняться, иначе говоря, не находиться в неподвижной позе, а двигаться всем корпусом. Подобное «подвижное сидение» не вызывает замедления обменных процессов, как при сидении в обычном кресле, что, в свою очередь, гарантирует хорошее самочувствие и настроение сотрудников во время работы. Само собой, сотрудник, который отлично чувствует себя, быстрее и лучше работает.

Возросшая производительность и повышенный комфорт, оказывают положительное влияние на рабочую атмосферу в коллективе, поскольку каждый сотрудник чувствует себя отлично, бодро и энергично. И, если ваш офис регулярно посещают клиенты и заказчики, такая атмосфера произведет на них благоприятное впечатление, ведь, несомненно, куда приятнее видеть счастливых людей, чем сотрудников, выглядящих устало и непрерывно поглядывающих на часы. Если вам хочется, чтобы ваши служащие чувствовали себя удобно и работали более результативно, а, следовательно, приносили большую прибыль организации, то покупка компьютерных эргономичных кресел может рассматриваться как важный шаг в правильном направлении.

←вернуться к списку