Сургут
Пн-Пт: 8.00—20.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок

Статьи

26.02.2013

Как не ошибиться при выборе стула для компьютера?

Черта двадцать первого века - всемирная компьютеризация. Офисные клерки сидят за компьютерным столом не менее 7 часов день ото дня.

25.02.2013

Стоимость и комплектация рабочего места в офисе

Какую комплектацию предусматривает мебель для персонала?

21.02.2013

О том, как изменить внешний вид кухни за несколько минут

Если Вы ежедневно без всякого желания возвращаетесь домой, возможно, настал момент для полного обновления интерьера. Полностью видоизменить свою квартиру можно и весьма экономичными способами. В данной статье мы обсудим с Вами некоторые из них.

20.02.2013

Малогабаритная квартира и её зонирование

Основная трудность малогабаритной квартиры - недостаток места для расположения вещей. Есть два варианта решения этой проблемы

05.02.2013

Оформление квартиры в славянском стиле

Возвращение к истокам - одно из актуальных течений современного дизайна мебели и интерьеров. Славянские национальные особенности ценят не только лишь их прямые наследники, но и весь остальной мир. И суть тут, скорее всего, в необыкновенном ощущении радушия, комфорта и гостеприимства, которыми как будто пропитана эта кухонная мебель.


05.03.2012

Эргономическое компьютерное кресло DUOREST - профилактика заболеваний позвоночника и сохранение хорошей осанки

Эргономическое кресло DUOREST может снять напряжение с мышц спины, шеи и поясничного отдела, снять нагрузку со спины и позвоночника, улучшить кровообращение внутренних органов

04.02.2012

Поролон и пенополиуретан - самые популярные наполнители современных кресел

Для обивки кресел зачастую используются разнообразные виды искусственной кожи и полимеров

29.01.2012

Каким должно быть качественное ортопедическое компьютерное кресло

Ортопедическое кресло "принимает" форму тела пользователя, снимает напряжение от длительного сидения и поддерживает поясницу

29.12.2011

Пенополиуретан и поролон - распространённые виды наполнителей современных кресел

Для обивки офисных кресел зачастую используются различные типы натуральной кожи и полимеров

17.12.2011

Организация детского рабочего места

Самой популярной вариацией модельного ряда Duorest является модель серии Kids DR-280D, представляющая собой сиденье увеличенного размера, установленное на стандартной крестовине, (вполне подходящей для взрослых).

28.11.2011

Элементы устройства офисных кресел

Кроме спинки и сиденья, современное офисное кресло содержит подлокотники, крестовину, механизм, газлифт, ролики. «навороченные» модели снабжаются подголовником и валиком, поддерживающим поясницу.

26.10.2011

Офисное эргономичное кресло - качество, функциональность и комфорт!

Ортопедические компьютерные кресла позволяют уменьшить число возможных травм на производстве и улучшают производительность работников, соответственно, эргономичная офисная мебель будет прекрасным вариантом для любой организации по соотношению «цена-качество»

13.09.2011

От качества элементов офисных кресел зависит продолжительность их эксплуатации

Кроме сиденья и спинки, конструкция современного офисного кресла содержит подлокотники, газлифт, ролики, крестовину, механизм.

07.09.2011

Как купить эргономичные компьютерные кресла для офиса

Офисные кресла, за счет эргономичной конструкции, создадут комфортные условия для нормальной работы человека. Специальная конструкция дает возможность креслу повторять все ваши движения.

23.07.2011

Достоинства столов для компьютера перед обычными столами

В отличие от простых столов, где все принадлежности размещаются на одной высоте, компьютерные столы предусматривают разделение рабочих мелочей по разным уровням

16.07.2011

Современные эргономичные кресла - замечательное настроение и высокая производительность ваших сотрудников

Современные ортопедические кресла существенно уменьшают риск потенциальных профессиональных травм и повышают производительность персонала, следовательно, эргономичная офисная мебель станет идеальным вложением для любой организации по соотношению «цена-качество»

18.06.2011

На что необходимо обратить внимание, покупая компьютерные кресла для офиса

Офисные кресла, за счет удобной конфигурации, могут удовлетворить потребности любого человека. Особенное устройство кресла позволяет ему повторять все ваши движения.

12.06.2011

Обширный ассортимент дизайнов, расцветок и материалов офисных кресел руководителей

Руководителю надо меблировать свой офис не только комфортабельными, но и статусными вещами и кожаное солидное кресло замечательно подойдет для этого, позволяя подчеркнуть статус расположившегося в нем человека