Сургут
Пн-Пт: 8.00—20.00
Сб-Вс: 10.00-17.00
Заказать обратный звонок

Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок!

Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок!

Выберите материал

  • голубой
  • розовый
  • зеленый
  • серый
  • мятно-зеленый
Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок! Кресло компьютерное Mente +чехол в подарок!

Эргономичное вращающееся кресло Fundesk Mente – это отличное решение для организации рабочего места для Вашего ребенка. Эргономичное кресло станет незаменимым помощником при многочасовых занятиях, чтении и развлечениях, так как бережно поддерживает спину ребенка.

Эргономичная спинка

Кресло Fundesk Mente имеет ортопедическую спинку, которая состоит из двух половинок, что позволяет поддерживать спинку сидящего ребенка, в любом положении поворота корпуса. 

Для регулировки высоты спинки посадите ребенка на кресло, и установите ее таким образом, что бы она повторяла форму спины.

Важно заметить, что материал обивки отличается прочностью, также ткань-сетка используется для комфортного воздухообмена.

Регулировка 

Создать комфортные условия поможет регулировка  кресла под рост ребенка, благодаря рычагу внизу сиденья. Для этого посадите ребенка на кресло и нажмите рычаг. Сиденье регулируется от 370 mm до 490 mm.

Модель рассчитана на продолжительное использование, подойдет деткам, у которых рост  110-155 см. Надежная база кресла способна выдержать нагрузку до 80 кг.

Также кресло Fundesk Mente регулируется по глубине сиденья,  при помощи винта, который установлен, под сиденьем кресла. 

Блокировка колес

Кресло Fundesk Mente имеет широкое роликовое основание типа «звездочка», которое обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания. Оснащено автоматической блокировкой колес при посадке, колесики кресла прорезиненные.

Подлокотники для кресла 

Данная модель кресла имеет съемные откидные подлокотники.

Технические характеристики

НаименованиеЗначение
Материал обивкиткань
Возможные цвета обивкизеленый, серый, голубой, розовый
Основаниекрестовина с роликами
Материал основанияпластик
Каркаснеразборный
Роликиполумягкие (для паркета)
Регулировка высоты (газлифт)есть
Механизм качанияотсутствует
Регулировка глубины сиденьяесть
Регулировка высоты спинкиесть
Набивка кресластандартный поролон плотности 25-40 кг/м3
Рекомендованная максимальная нагрузка от 60 до 80 кг
Страна производительКитай
Самовывоз доступен по адресу: Сургут шоссе Нефтеюганское 22/3
Список пунктов выдачи 1

Вопросы и ответы

Отзывы покупателей